Шаболовская

Мы - первая частная семейная клиника в Москве. 26 лет дарим счастье материнства, здоровое детство...

 
Здравствуйте, нам необходимо предоставить в при переходе…

Здравствуйте, нам необходимо предоставить в при переходе…

05.07.16
Автор: Бачинская Елена Николаевна
Вопрос:

Здравствуйте,
нам необходимо предоставить в при переходе в новую школу либо заключение фтизиатра, либо результат пробы Манту для мальчика 10 лет (мы в предыдущей школе 2 года подряд писали отказ от пробы ввиду отсутствия, по нашему мнению, необходимости ее проводить часто). Скажите, пожалуйста, какой наиболее экономичный вариант решения вопроса Вы сможете нам предложить?
С уважением,
Елена


Ответ врача медицинского центра "Здоровое Поколение":
Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна! Без обследования на туберкулез ребенка не допустят до занятий в школе. Обследование необходимо проходить ежегодно до 18 лет (основание - Сан-Пин по туберкулезу №60 п.7.5 от 2013 года). С уважением, главный фтизиатр г.Москвы кмн Севостьянова Т.А.




Вернуться в раздел "Бесплатная консультация"



УЗИ детям

Выезд врача на дом  

Заключить детский контракт